Колесная формула |
4х2 |
Тип ошиновки |
двухскатная |
Шины |
315/70R22.5 |
Двигатель |
Сummins ISB6.7Е5 250 (Е-5) |
МКПП |
ZF6 |
Расход топлива на 100 км. |
|
Кабина |
Daimler (низкая), без спального места |
Топливный бак |
300 л. |
ДЗК |
С боку на раме |
Задний мост, подвеска |
Daimler HL6, пневматическая, с электронной системой управления ECAS |
Объем фургона, куб. |
- |
Габаритные размеры, мм. |
7600х2600х2600 |
Толщина стенок |
|
- боковые, мм |
60 |
- передняя стенка, мм |
100 |
- крыша, мм |
80 |
- пол |
105 |
- распашные ворота, мм |
85 |
Холодильное оборудование |
Белог HT-700 (QP-21) |
Изотермический фургон с ХОУ на шасси КАМАЗ 5325 - предназначен для перевозки как простых, так и охоложденных продовольственных грузов.
Шасси КАМАЗ 5325-1001-69 - колесная формула 4х2, двигатель Сummins ISB6.7Е5 250 (Е-5), мощность 250 л.с., КПП ZF6, топливный бак 300 л., система нейтрализ. ОГ(AdBlue), вед. мост Daimler HL6 на пн.подвеске, МКБ, ECAS, EBS, ESP, ASR, каб. Daimler (низкая), кондиционер, отопитель каб. Webasto AT 2000 STC, тахограф российского стандарта с блоком СКЗИ, УВЭОС
Фургон
Холодильное оборудование:
Ранее мы размещали публикацию о шасси Камаз-4308 на базе которого для Заказчика мы начали изготовление седельного тягача. И вот машина готова! Шасси было доработано: установлен более объемный топливный бак, на кабину установлен обтекатель полуприцепа, солнцезащитный козырек, в салоне установлены: кондиционер, электростеклоподъемники, воздушный отопитель «Планар», пневмоседенье с регулировками и подогревом.
Готовим новое шасси Камаз-4308 под изготовление седельного тягача. Седельный тягач Камаз-4308 Travel – данное решение имеет ряд эксплуатационных и экономических выгод для Заказчиков (ознакомиться можно здесь). На данной машине будет сделан ряд доработок, а именно: установка обтекателя с боковыми щитками, установка кондиционера и воздушный отопителя Планар, стеклоподъёмники, пневмо сиденье с подогревом и регулировками, солнце защитный козырёк, дополнительный топливный бак на 350 литров.
Вот такие доработки и не только, делаем для наших Заказчиков. Делаем то, что другие не делают! Доработка конструкции, удлинение и уменьшение межосевого расстояния, удлинение рамы, тюнинг, сдвоенная кабина, переоборудование любой сложности и многое другое + полный пакет документов!
Обращайтесь - всегда Вам рады!
Представляем Вам вторую разработку – это пропантовоза на шасси Камаз-43118. Автомобиль оснащен самосвальной установкой для перевозки проппанта (Проппантовоз) с задней разгрузкой, объемом 22 м3. Самосвальная установка предназначена для работы в составе комплекса оборудования для гидравли¬ческого разрыва пластов на нефтяных и газовых месторождениях.
Кузов состоит из двух отсеков объемами: 6,6 м3 и 15,4 м3 (начиная от кабины в соотношении - 30%+70%), разделение отсеков поперек бункера.
От первого отсека через второй отсек идет сквозной короб (соединяющийся с отсеками подвижными заслонками), через который производится выход проппанта. Короб на выходе снабжен гидравлической заслонкой (шибером).
Отсеки снабжены вертикальными подвижными заслонками (подъем и опускание заслонок с помощью гидроцилиндров.